ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ

Photo: twitter.com

Преимущества обучения в Европе

Признанный на международном уровне диплом

Широкий выбор учебных программ

Самые безопасные страны мира

ВНЖ на основании обучения

Приемлемая стоимость

Erasmus+

Какую страну выбрать?

Словения

Германия

Словакия

Что мы предлагаем?

Выбор специальности

Языковые курсы

Зачисление в университет

Получение ВНЖ на основании образования

6 причин воспользоваться нашими услугами

Будьте стратегами – поступите в европейский вуз! С нашим сопровождением – гарантия поступления 100%

Не рискуйте – мы проверим все возможные варианты для вашего успешного зачисления.

Экономьте время и деньги — вы получите всю актуальную информацию из одного источника, а в выбранную страну приедете только к началу учебы.

Мы предложим вам понятный план действий и инструкции, чтобы избежать бюрократической волокиты.

Обеспечьте себе место на факультете, не выходя из дома.

Максимально упростим для вас процедуру получения вида на жительство на основании обучения. Забудьте про лишние расходы!

Как начать обучение в Европе?

1. Получить бесплатную консультацию и выбрать пакет услуг

2. Выбрать подходящее Вам высшее или среднее учебное заведение и программы

3. Подготовить и подать заявки и документы в учебные заведения

4. Подать заявление на получение вида на жительство

5. Приступить к учебе!

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ
УНИКАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ
УСПЕТЬ ПОСТУПИТЬ ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ!

Часто задаваемые вопросы

Нужно ли сдавать вступительные экзамены?

Для поступления на большинство программ в европейских вузах вступительные экзамены сдавать не нужно. Исключением являются творческие и медицинские специальности. Это актуально как для частных, так и для государственных учебных заведений и касается и бакалавриата, и магистратуры.

Нужен ли языковой сертификат для поступления?

Для успешного обучения на английском или немецком требуется знание языка на уровне В2 и выше. Большинство вузов потребуют от вас языковой сертификат международного образца. При этом, есть ряд вузов, предлагающих обучение на английском языке, которые не требуют предоставление сертификата IELTS или TOEFL.
В Словении и Словакии на большинство факультетов вы можете поступать без языковых сертификатов. Учеба осуществляется на национальных языках.

Можно ли поступить без ЕГЭ?

Можно. В большинстве вузов ЕС результаты российского ЕГЭ не требуются для зачисления. Достаточно документа о среднем образовании.

Могут ли иностранные студенты учиться бесплатно?

Государственные университеты Германии и Словакии предоставляют иностранным студентам возможность бесплатного образования при условии обучения на национальном языке.
Обучение на английском языке в большинстве стран является платным. Исключение составляет Германия, где наряду с платными есть и бесплатные программы на английском языке.
Обучение в Словении для студентов-иностранцев из стран, не входящих в ЕС, является платным. Однако, если учесть невысокую по сравнению с другими странами стоимость обучения, и открывающиеся после окончания вузов перспективы трудоустройства – эти инвестиции сполна компенсируются.

Могут ли иностранные студенты работать во время учебы?

Да, все студенты имеют право работать в период обучения. Иностранные студенты при поступлении в предлагаемые нами вузы получают вид на жительство (ВНЖ). Благодаря наличию ВНЖ, иностранные студенты имеют право официально работать от 20 до 40 часов в неделю. Стипендии здесь не предусмотрены, и любые карманные деньги на текущие расходы всегда кстати. Минимальная ставка составляет 7,21 € в час.

Признаются ли дипломы предлагаемых вами университетов на международном уровне?

Да. Все высшие учебные заведения, с которыми мы сотрудничаем, аккредитованы на государственном уровне, а многие из них имеют и международные аккредитации.

Отзывы наших клиентов

Образование в Европе https://study.2tm.eu/content/webpc-passthru.php?src=https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/12/education-default-ru.png&nocache=1
Рейтинг: 5 на основании 8 оценок
Бекжан Алымбаев
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/05/review_photo4-150x150.webp Бекжан Алымбаев Не знаю, как вас отблагодарить. Не знаю, что и говорить. Спасибо за приятную новость! Я вспоминаю все трудности, которые были в пути, как хотел всё бросить, когда что-то шло не так. Мне очень повезло, что я обратился именно к вам и оказался именно в этой стране. Без вас и без доброты местных людей я бы просто пропал. Большое спасибо еще раз, вы сработали на 100 баллов!

Не знаю, как вас отблагодарить. Не знаю, что и говорить. Спасибо за приятную новость! Я вспоминаю все трудности, которые были в пути, как хотел всё бросить, когда что-то шло не так. Мне очень повезло, что я обратился именно к вам и оказался именно в этой стране. Без вас и без доброты местных людей я бы просто пропал. Большое спасибо еще раз, вы сработали на 100 баллов!

Анна Фролова
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/05/annafrolova.webp Анна Фролова Многие ребята имеют массу проблем с документами, а это лишний стресс в чужой стране. Слава Богу, что меня это миновало! Абсолютно все документы были подготовлены вовремя и без ошибок. Еще находясь в Москве, в посольстве, я видела тех ребят, у которых были либо не те документы, либо оформлены неправильно. А это уже означало, что они не смогут поехать учиться в этом году. Благодаря слаженным действиям сотрудников агентства меня приняли в университет и теперь я учусь в Берлине и путешествую по всей Европе!

Многие ребята имеют массу проблем с документами, а это лишний стресс в чужой стране. Слава Богу, что меня это миновало! Абсолютно все документы были подготовлены вовремя и без ошибок. Еще находясь в Москве, в посольстве, я видела тех ребят, у которых были либо не те документы, либо оформлены неправильно. А это уже означало, что они не смогут поехать учиться в этом году. Благодаря слаженным действиям сотрудников агентства меня приняли в университет и теперь я учусь в Берлине и путешествую по всей Европе!

Виктор Ларин
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Отзыв Виктора Ларина об учебе в Словении
ocena: 5 https://study.2tm.eu/content/webpc-passthru.php?src=https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2023/12/viktor-larin.jpg&nocache=1 Виктор Ларин отзыв Учусь в Словении уже 2 года. Выбрать ВУЗ и поступить помогли в 2ТМ. Очень рад, что выбрал в свое время эту компанию и сэкономил свои нервы и деньги. Обучение на словенском, страна прекрасная, люди доброжелательные. Успел посмотреть почти всю Европу. Спасибо за такие возможности!

Учусь в Словении уже 2 года. Выбрать ВУЗ и поступить помогли в 2ТМ. Очень рад, что выбрал в свое время эту компанию и сэкономил свои нервы и деньги. Обучение на словенском, страна прекрасная, люди доброжелательные. Успел посмотреть почти всю Европу. Спасибо за такие возможности!

Иван Прокопенко
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/05/ivanprokopenko.webp Иван Прокопенко Хочется поблагодарить всех сотрудников компании за исполнения моей мечты - поступить учиться за границу. Не было абсолютно никаких проблем с визами и документами, что волновало меня больше всего. От менеджера всегда приходили рекомендации о правильном оформлении справок и сроках действия. В любое время можно было задать вопрос или уточнить что-либо, ответ приходил почти сразу же. Немаловажную роль для меня играет и моральная поддержка - даже будучи в чужой стране я знаю, что мне всегда помогут. Без помощи компании я бы вряд ли самостоятельно и без ошибок смог осуществить задуманное. Определенно рекомендую эту компанию всем, кто задумывается об учебе в Германии, так как это гарантирует ваше поступление и спокойствие!

Хочется поблагодарить всех сотрудников компании за исполнения моей мечты - поступить учиться за границу. Не было абсолютно никаких проблем с визами и документами, что волновало меня больше всего. От менеджера всегда приходили рекомендации о правильном оформлении справок и сроках действия. В любое время можно было задать вопрос или уточнить что-либо, ответ приходил почти сразу же. Немаловажную роль для меня играет и моральная поддержка - даже будучи в чужой стране я знаю, что мне всегда помогут. Без помощи компании я бы вряд ли самостоятельно и без ошибок смог осуществить задуманное. Определенно рекомендую эту компанию всем, кто задумывается об учебе в Германии, так как это гарантирует ваше поступление и спокойствие!

Ирина Павлихина
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/webpc-passthru.php?src=https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/05/dizajn_bez_nazvaniya__4_-e1655719517468-300x277.png&nocache=1 Ирина Павлихина Приехать в Венгрию я решилась после окончания Петербургского издательско-полиграфического техникума. Я выбирала между несколькими венгерскими университетами. В итоге, помочь определиться мне помогла менеджер. Для подачи заявления нужно было сдать IELTS, собрать пакет документов. Всё это мне помогли правильно подготовить и подать специалисты компании 2ТМ. Спасибо за ваш труд!

Приехать в Венгрию я решилась после окончания Петербургского издательско-полиграфического техникума. Я выбирала между несколькими венгерскими университетами. В итоге, помочь определиться мне помогла менеджер. Для подачи заявления нужно было сдать IELTS, собрать пакет документов. Всё это мне помогли правильно подготовить и подать специалисты компании 2ТМ. Спасибо за ваш труд!

Максим Ивайловский
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/06/review_photo6.webp Максим Ивайловский В возрасте 30 лет я решил кардинально изменить жизнь и начать все сначала. Решение это пришло в голову в июле 2016 года. Судорожно начал перебирать варианты, куда и как «свалить», но не хотелось просто лежать на пляже и тратить деньги. Основываясь на предыдущем опыте, я знал, что дедлайны подачи документов в европейские вузы – до мая максимум. Погуглив программы в Европе, наткнулся на Университет Любляны, где сроки подачи заявлений были аж до конца сентября. Недолго думая, я решил – пора! У меня на тот момент была очень напряжённая работа и полностью отсутствовало время на подготовку документов, изучение требований к абитуриентам и прочее. Благослови Бог Гугл, кликнув на первую ссылку по запросу «образование в Словении», я попал на сайт 2ТМ. Сразу отметил дружелюбность сайта и огромный объём информации. Связался, и понеслось, как говорят. Работал я с питерским офисом, с Ксенией. К слову, очень приятная девушка, с которой порой приятно было просто поговорить. Сработано было быстро, качественно и без каких-либо проблем. Была какая-то загвоздка с апостилем диплома, но вопрос решился, и меня благополучно зачислили в университет на магистерскую программу банковского и финансового менеджмента. Отработав в пятницу последний день, в воскресение я приземлился в Любляне. Меня встретили сотрудники 2ТМ, отвезли с комфортом к месту моего проживания (кстати, которое также мне нашли 2ТМ) и сопровождали заключение договора и прочие формальности. Заселившись в свою комнату, я уснул до следующего дня. Уволившись в пятницу, в понедельник я уже сидел на первой лекции. Экономический факультет Люблянского университета – это современные корпусы, удобные оснащённые по последнему слову техники аудитории и приятная атмосфера. На протяжении первых месяцев сотрудники 2ТМ меня всячески консультировали и поддерживали, помогали по любым вопросам, я и по сей день с удовольствием захожу к ним в офис поболтать. Любляна, да и вся Словения, очень чистая, спокойная, с отличной экологией и низким уровнем преступности, ощущение защищённости и спокойствия присутствуют постоянно. Очень красивая природа и очень разная – от гор до моря. Конечно, на мой вкус, Любляна – скучноватый город, ночная жизнь не очень, люди приятные, но холодные и держат дистанцию. Для меня, человека эмоционального и горячего, это тяжело, да и словенцы побаиваются моей настойчивости и открытости. Но свою скуку я всегда могу развеять, доехав за 1,5 часа до Хорватии или за пару часов – до Италии, а также за 4 часа до прекрасного Будапешта. Отгуляв в соседних странах, я с удовольствием возвращаюсь в тишину и покой Любляны. Для иностранцев стипендии тут нет, но я без труда нашел работу. В общем, за все спасибо 2ТМ, ни разу не пожалел об обращении!

В возрасте 30 лет я решил кардинально изменить жизнь и начать все сначала. Решение это пришло в голову в июле 2016 года. Судорожно начал перебирать варианты, куда и как «свалить», но не хотелось просто лежать на пляже и тратить деньги. Основываясь на предыдущем опыте, я знал, что дедлайны подачи документов в европейские вузы – до мая максимум. Погуглив программы в Европе, наткнулся на Университет Любляны, где сроки подачи заявлений были аж до конца сентября. Недолго думая, я решил – пора! У меня на тот момент была очень напряжённая работа и полностью отсутствовало время на подготовку документов, изучение требований к абитуриентам и прочее. Благослови Бог Гугл, кликнув на первую ссылку по запросу «образование в Словении», я попал на сайт 2ТМ. Сразу отметил дружелюбность сайта и огромный объём информации. Связался, и понеслось, как говорят. Работал я с питерским офисом, с Ксенией. К слову, очень приятная девушка, с которой порой приятно было просто поговорить. Сработано было быстро, качественно и без каких-либо проблем. Была какая-то загвоздка с апостилем диплома, но вопрос решился, и меня благополучно зачислили в университет на магистерскую программу банковского и финансового менеджмента. Отработав в пятницу последний день, в воскресение я приземлился в Любляне. Меня встретили сотрудники 2ТМ, отвезли с комфортом к месту моего проживания (кстати, которое также мне нашли 2ТМ) и сопровождали заключение договора и прочие формальности. Заселившись в свою комнату, я уснул до следующего дня. Уволившись в пятницу, в понедельник я уже сидел на первой лекции. Экономический факультет Люблянского университета – это современные корпусы, удобные оснащённые по последнему слову техники аудитории и приятная атмосфера. На протяжении первых месяцев сотрудники 2ТМ меня всячески консультировали и поддерживали, помогали по любым вопросам, я и по сей день с удовольствием захожу к ним в офис поболтать. Любляна, да и вся Словения, очень чистая, спокойная, с отличной экологией и низким уровнем преступности, ощущение защищённости и спокойствия присутствуют постоянно. Очень красивая природа и очень разная – от гор до моря. Конечно, на мой вкус, Любляна – скучноватый город, ночная жизнь не очень, люди приятные, но холодные и держат дистанцию. Для меня, человека эмоционального и горячего, это тяжело, да и словенцы побаиваются моей настойчивости и открытости. Но свою скуку я всегда могу развеять, доехав за 1,5 часа до Хорватии или за пару часов – до Италии, а также за 4 часа до прекрасного Будапешта. Отгуляв в соседних странах, я с удовольствием возвращаюсь в тишину и покой Любляны. Для иностранцев стипендии тут нет, но я без труда нашел работу. В общем, за все спасибо 2ТМ, ни разу не пожалел об обращении!

Ольга Ивушейкова
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/webpc-passthru.php?src=https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/05/dizajn_bez_nazvaniya__1_-300x300.png&nocache=1 Ольга Ивушейкова Спасибо менеджеру Татьяне за поддержку и советы! Зачисление в университет прошло без проблем. Рекомендую эту компанию, сама бы я ни за что не справилась со всеми бумажными делами. Выбрать университет тоже мне помогла Татьяна, я интересовалась медициной, а в итоге, стану специалистом по физиотерапии и диетологии. Еще раз спасибо!

Спасибо менеджеру Татьяне за поддержку и советы! Зачисление в университет прошло без проблем. Рекомендую эту компанию, сама бы я ни за что не справилась со всеми бумажными делами. Выбрать университет тоже мне помогла Татьяна, я интересовалась медициной, а в итоге, стану специалистом по физиотерапии и диетологии. Еще раз спасибо!

Яна Королева
mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star mohylevskyi-ratings-star
Образование в Европе
5 https://study.2tm.eu/content/webpc-passthru.php?src=https://study.2tm.eu/content/uploads/sites/4/2022/05/yana_koroleva-300x300.png&nocache=1 Яна Королева Мой поиск доступного варианта учебы в Европе нельзя назвать простым. Я перебрала кучу вариантов, уже планировала, как лучше сдать экзамены, рассматривала разные страны и в какой-то момент наткнулась на видео вебинара «Бесплатное обучение в Словакии». После вебинара я связалась с менеджерами компании 2ТМ, обсудила все моменты и практически сразу приняла решение ехать в Словакию. Сейчас я заканчиваю первый курс университета Йожефа Шафарика в Кошице. Я очень довольна своим выбором. Выражаю огромную благодарность специалистам компании 2ТМ за внимательное отношение к клиентам и четкую слаженную работу.

Мой поиск доступного варианта учебы в Европе нельзя назвать простым. Я перебрала кучу вариантов, уже планировала, как лучше сдать экзамены, рассматривала разные страны и в какой-то момент наткнулась на видео вебинара «Бесплатное обучение в Словакии». После вебинара я связалась с менеджерами компании 2ТМ, обсудила все моменты и практически сразу приняла решение ехать в Словакию.

Сейчас я заканчиваю первый курс университета Йожефа Шафарика в Кошице. Я очень довольна своим выбором. Выражаю огромную благодарность специалистам компании 2ТМ за внимательное отношение к клиентам и четкую слаженную работу.

    Бесплатная
    консультация

    Заполните заявку.
    Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

    Оставьте сообщение

    15.02.2023 в 19:00 по Москве

    Актуальная информация по поступлению и ответы на вопросы по получению ВНЖ